Итоги конкурса «Юные таланты»

19 и 20 февраля состоялся Фестиваль-конкурс детского творчества для воспитанников детских дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования «Юные таланты»

В фестивале приняли участие 6 дошкольных учреждений, 156 участников.

Призеры и победители фестиваля.

В номинации «Художественное слово»: возрастная группа 4-5лет: 1место-Шарафутдинова Таисия «Папины профессии» МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка»,2место-Баранова Дарина «Папе», МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка ,3место-Молчанова Александра «Рассеянная няня» МДОУ №1 Миасский детский сад «Теремок»

Возрастная группа 5-6лет: 1место-Карнаухов Степан «Про волка»,2место-Дриманов Ярослав «Будущий мужчина», 3место-Боровинских Катя «Папины дочки»

В номинации «Коллективная инсценировка» 1место-МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» театрально-игровая мастерская «Шиворот навыворот» «Стихотворение про маму», 2 место — МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик» «Как зайчата маму искали»

В номинации «Вокал»: 1место — Подготовительная группа «Почемучки» МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик» песня «Буду военным», 2место-Дриманов Ярослав  МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка» песня «Ты не бойся мама».

В номинации «Хореография»: возрастная группа3-5лет:1место-хореографический коллектив «Светлячок» МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» «Светлячки», 2место-хореографический коллектив «Заводной апельсин»МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» «Гномики»

Возрастная группа 6-7лет: 1место — «Ромашковое поле» МДОУ №30 Миасский детский сад «Улыбка», 2место- МДОУ №1 Миасский детский сад «Теремок» «Шляпы» и хореографический коллектив «Заводной апельсин»МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» «Кошки», 3место МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка» танец «Птицы» и  МДОУ №5 Мирненский детский сад «Солнышко» танец «Лягушат»

Ансамль ложкарей из МДОУ №30 Миасский детский сад «Улыбка» получают «Диплом за сохранение народных традиций»

 

В номинации: «Декоративно-прикладное творчество»: возрастная группа 5-6лет: 1место-Аминева Дарина «Павлин» МДОУ №11 Таукаевский детский сад «Сказка»,  2место-коллективная работа «Мое село родное» МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик», 2место-Сизикова Саша «Мама лучшая на свете» МДОУ №1 Миасский детский сад «Теремок», 2место-коллективная работа «Снегирь на ветке» МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка»,  3место-Молчанова Лилиана «Красота спасет мир» МДОУ №1 Миасский детский сад «Теремок»

Возрастная группа 6-7лет: 1место-коллективная работа «Во поле березка стояла» МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка» , 1место-Гараев Иван, Долгих Татьяна «Бравый солдат» МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка», 2место-коллективная работа «Люблю березку русскую» МДОУ №30 Миасский детский сад «Улыбка», 2место-Арнаутова Мария  «Зимняя ночь»МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик»,3место- Файзулина Карина «С мамой весело играть» МДОУ №1 Миасский детский сад «Теремок»

Все остальные конкурсанты награждаются свидетельствами участника.

Фестиваль-конкурс «Юные таланты» — это поддержка детского творчества, выявление талантливых детей в области искусства. Дети и родители приняли активное участие, получился красивый праздник детства, которы принес много положительных эмоций.

Благодарим педагогов и воспитателей, подготовивших детей к выступлению.

Желаем новых творческих свершений и побед! До новых встреч на конкурсах и фестивалях!

Пролистать наверх